Автосервис выполняет ТО, диагностику, агрегатный и слесарный ремонт автомобилей Ниссан (кроме кузовных работ). Автоэлектрика. Установка доп. оборудования.
Информация о техцентрах и специализированных автосервисах Ниссан рядом с метро Улица академика Янгеля. Смотрите на карте удобный по расположению автотехцентр, читайте какие услуги он оказывает. Некоторые сервисы указывают ориентировочные цены по видам работ. Звоните по телефонам для уточнения стоимости обслуживания или ремонтных работ в вашем конкретном случае. Многие СТО имеют ходовые запчасти и расходники у себя на складе. Можно распечатать схему проезда и проложить маршрут в смартфоне с помощью навигационных приложений.
Найдено техцентров: 11
Автосервис выполняет ТО, диагностику, агрегатный и слесарный ремонт автомобилей Ниссан (кроме кузовных работ). Автоэлектрика. Установка доп. оборудования.
Автотехцентр м. Кантемировская
Услуги по техническому обслуживанию, диагностике, агрегатному и слесарному ремонту Nissan (кроме кузовных и малярных работ).
Сервисный центр м. Теплый стан
Обслуживаем Nissan. Диагностика неисправностей. ТО, слесарный ремонт и пр.
Проведение ТО Nissan. Доступные цены. Сложная диагностика, слесарный и арегатный ремонт двигателей и АКПП. Шиномонтаж. Сход-развал. Кузовной цех. Химчистка, полировка, установка доп. оборудования. и др.
Выполняем любые работы по ремонту и обслуживанию Nissan от диагностики и планового ТО до капитального ремонта с покраской и полного восстановления автомобиля.
Сервисный центр м. Чертановская
Ремонтируем автомобили марки Nissan. Диагностика, все виды слесарных, агрегатных и электротехнических работ. Ремонт любой сложности.
Качественное оборудование. Квалифицированные специалисты по ремонту и обслуживанию Nissan. Современный цех кузовного ремонта
Сервисный центр м. Бульвар Дмитрия Донского
Техническое обслуживание, диагностика, агрегатный и слесарный ремонт Ниссан. Работаем без выходных. Кузовной ремонт и покраска.
Обслуживаем автомобили Nissan не старше 2000 года выпуска. Все виды работ, включая кузовной ремонт, Ремонта АКПП. ДВС. В наличии и на заказ все еобходимые запчасти и расходники.
Сервисный центр м. Кантемировская
Техцентр выполняет все виды работ по ремонту и ТО Nissan. Слесарный, агрегатный и кузовной ремонт. Замена ГРМ. Замена стекол. Химчистка, полировка, нанопокрытие.
Техцентр специализируется на ремонте автомобилей Ниссан. Кузовной цех. Установка доп. оборудования
Метро
Виды работ