Автосервис предоставляет услуги по ремонту и диагностике любых марок авто, включая Ниссан. Специализируемся на ремонте дизельных двигателей
Замена крышки багажника в автосервисах Ниссан около метро Динамо. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 1300 руб. Цена замены крышки багажника зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Nissan.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Динамо". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 3
Автосервис предоставляет услуги по ремонту и диагностике любых марок авто, включая Ниссан. Специализируемся на ремонте дизельных двигателей
Предлагаем широкий перечень услуг по стендовой и компьютерной диагностике, обслуживанию, профилактике и ремонту Nissan
Автосервис м. Октябрьское поле
Слесарный ремонт, кузовной ремонт и техобслуживание автомобилей Ниссан и некоторых других марок.
Метро
Виды работ