Техцентр выполняет все виды работ по ремонту и ТО Nissan. Слесарный, агрегатный ремонт. Замена ГРМ. Замена стекол. Химчистка, полировка, нанопокрытие.
Замена лампы ближнего света в автосервисах Ниссан около метро Бульвар Дмитрия Донского. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 100 руб. Цена замены лампы ближнего света зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Nissan.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Бульвар Дмитрия Донского". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 4
Техцентр выполняет все виды работ по ремонту и ТО Nissan. Слесарный, агрегатный ремонт. Замена ГРМ. Замена стекол. Химчистка, полировка, нанопокрытие.
Автосервис м. Бульвар Дмитрия Донского
Техцентр оказывает полный спектр услуг по слесарному ремонту и ТО Ниссан. Агрегатный ремонт. Замена ГРМ. Замена стекол. Химчистка, полировка, нанопокрытие.
Техцентр м. Бульвар Адмирала Ушакова
Техническое обслуживание, диагностика, слесарный и агрегатные ремонт Ниссан (начиная с 2000 года выпуска). Кузовной ремонт. Гарантия на нашу работу и запчасти - 24 месяца!
Автотехцентр м. Улица Горчакова
Автосервис проводит диагностику, ТО, слесарный и агрегатный ремонт автомобилей Ниссан. Кроме кузовных работ
Другие услуги:
Метро
Виды работ