Автосервис предоставляет услуги по ремонту и диагностике любых марок авто, включая Ниссан. Специализируемся на ремонте дизельных двигателей
Установка глушителей и насадок в автосервисах Ниссан около метро Беговая. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 4100 руб. Цена установки глушителей и насадок зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Nissan.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Беговая". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 2
Автосервис предоставляет услуги по ремонту и диагностике любых марок авто, включая Ниссан. Специализируемся на ремонте дизельных двигателей
Автосервис м. Октябрьское поле
Слесарный ремонт, кузовной ремонт и техобслуживание автомобилей Ниссан и некоторых других марок.
Метро
Виды работ